Анонс газеты "АиФ-Приморье" на 20 ноября

Страсти по поводу гражданки Узбекистана, начавшей рожать на пороге роддома во Владивостоке, разгорелись на всю страну. Какие языки и за какие деньги можно изучить во Владивостоке? Это и многое другое - в свежем номере.

1384837309_1384232561_aif-primore1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В думе Владивостока состоялся круглый стол по проблемам оплаты медицинской помощи нелегальным мигрантам. В его работе принимали участие главные врачи крупных лечебных заведений столицы Приморья. Поводом для жаркой дискуссии послужила нашумевшая ситуация с родами гражданки Узбекистана в приёмном покое роддома №1.

Страсти по поводу гражданки Узбекистана, начавшей рожать на пороге роддома во Владивостоке, разгорелись на всю страну. Напомним, медицинский персонал отказался принимать гражданку без полиса и направления врача. Сердобольные граждане вызвали полицию. Только после вмешательства правоохранительных органов роженицу впустили в лечебное учреждение.

Какие языки можно выучить во Владивостоке?

Всё чаще о Приморском крае говорят, как о центре мирового сотрудничества. Говорят об укрепляющихся связях с другими странами, о новых возможностях для путешествий, общения и обмена опытом. Но все эти «двери» открываются только тем, у кого есть «ключи» - знание иностранных языков.

«АиФ - Приморье» выяснило, какие языки можно выучить во Владивостоке. И в какую сумму это обойдётся.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны