Повреждённые конечности - не помеха спорту

Несмотря на повреждения опорно-двигательного аппарата и ДЦП многие спортсмены-инвалиды стараются не упускать спортивные соревнования и тренировки. 

1458800250_img_0014.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Владивостокский богатырь Иван Савкин провёл очередную тренировку по силовому экстриму для спортсменов-инвалидов города. Более десятка человек собрались на территории «Центра олимпийского резерва», чтобы проверить свои силы и сдвинуть с места 8-тонный автобус.

Несмотря на повреждения опорно-двигательного аппарата и ДЦП многие спортсмены-инвалиды стараются не упускать спортивные соревнования и тренировки. Силовой экстрим для них ещё диковинка, однако уже в первый день им удалось сдвинуть с места легковой автомобиль на несколько метров. Во время второй тренировки вес был поднят на новую высоту и все пожелавшие испытать свои силы с многотонным грузом добились положительного результата.

  

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5if3psk448kmiaqwj22j7khhsm2j367o.jpg

Вендинговый бизнес в Уссурийске: как господдержка помогла накормить офисы

Ассортимент автоматов формируется под запросы конкретного клиента, а круглосуточный доступ делает питание максимально удобным

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7) (1).jpg

Доля субсидированных автокредитов в ВТБ выросла на 44%

Всего за 7 месяцев года ВТБ выдал почти 72 тыс. автокредитов более чем на 100 млрд рублей

инклюзия игра.JPG

МТС запустила онлайн-игру об инклюзии и борьбе со стереотипами

Игра доступна в онлайн-формате