В Большом Камне спасатели сняли с льдины любителей подлёдного лова (ВИДЕО)

Благодаря оперативным действиям специалистов жертв удалось избежать.

1458698585_images_214165.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Опасная ситуация произошла в бухте Андреева. Во время ловли рыбы началосьдвижение льда.

Рыбаки побросали свой скарб и поспешили на берег. Один из них поскользнулсяи провалился под лед.  Очевидцы пыталисьоказать ему помощь, но в итоге, пришлось обратиться к спасателям. В 17:00рыбаков доставили на берег. Благодаря оперативным действиям специалистовжертв удалось избежать. Свидетели происшествия успели записать видеослучившегося.

«Не смотря на все предупреждения спасателей, люди продолжают нарушать элементарнуютехнику безопасности и подвергать свою жизнь прямой опасности. Главноеуправление МЧС России по ПК неоднократно  обращалось к жителям Приморья спросьбой воздержаться от выхода на весенний лед», - сообщил руководительпресс-службы ГУ МЧС России по ПК Михаил Исаметов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
RelaxFM_Dzen_233х300.jpg

Будьте в курсе ярких событий города вместе с Релакс ФМ во Владивостоке!

Слушайте Релакс ФМ на частоте 102,7 FM во Владивостоке и оставайтесь на волне самых свежих новостей!

thumb_550512_news_xxxl.jpeg

ВТБ профинансирует строительство складского комплекса в Приморье на 5,9 млрд рублей

Площадь складского комплекса составит 213 тыс. квадратных метров

axje4f308x3i0yxv2zjw12zdtmigihs6.png

В Приморье выставят на торги три новых участка для разведения кеты

В краевом правительстве подчеркивают, что инициатива носит не только экологический, но и социально-экономический характер