О новых сортах моркови и свёклы расскажут владивостокским дачникам

Специалисты расскажут дачникам о сортах, которые дают хороший урожай в условиях приморского климата.

1458609199_morkov.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. О новых сортах моркови и свёклы, а также агротехнике выращивания данных культур смогут узнать городские дачники уже в предстоящую субботу.

26 марта во Владивостоке состоится очередное занятие школы садоводов.

Как подчеркнули в Союзе садоводов, предстоящее занятие будет посвящено выращиванию моркови и свёклы на садовых участках. Специалисты расскажут дачникам о новых технологиях выращивания данных культур, а также о сортах, которые дают хороший урожай в условиях приморского климата.

Лекция пройдёт на базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ул. Гоголя, 41, ауд. 2903). Принять участие в мероприятии приглашаются все желающие представители общественной организации «Союз садоводов Владивостока».

Начало лекции в 11 часов.

Другие материалы рубрики "Общество"
145fee060f50b74c16a4619d14445de9e70ec4bc.jpeg

На Патрокле завершили работы по асфальтированию и реконструкции перекрестка

Здесь появилось почти 2,7 км новых асфальтированных дорог

thumb_555407_news_xxxl.jpg

Путин: тарифы ЖКХ повышаются из-за инфляционных процессов

«Главное, чтобы они росли в меру», — заявил глава государства

9199483b55fcf1994af6acfbda30110be9c531f0.jpeg

В Приморье подвели итоги рейда «Грузовик»

За нарушения привлекли более 100 водителей