Apple представила новый iPhone SE

Напоминающий по виду iPhone 5s, новый смартфон в два раза производительнее этой модели.

1458604347_700apll.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Компания Apple на презентации в Купертино представила новый смартфон iPhone SE, сообщает Интерфакс.

Модель с 4-дюймовым экраном выглядит так же, как iPhone 5s, в корпусе которого теперь технологии шестого iPhone (в частности, процессор A9), что делает его в два раза производительнее iPhone 5s.

Также iPhone SE оснащен камерой на 12 мегапикселей, которая позволяет снимать видео 4K. Модель доступна в четырех цветах, включая розовое золото.

«Мы осознали, что люди любят маленькие айфоны», - отметил на презентации смартфона Тим Кук. Цена нового iPhone, который позиционируется как бюджетная версия, в США составит 399 долларов за модель на 16 Гб. Продажи iPhone SE начнутся 31 марта, а до конца весны аппарат появится в 110 странах.
Другие материалы рубрики "Общество"
bV8oA_adnO0.jpg

РЖД зафиксировали цены на билеты на "Сапсан" на 31 декабря и 1 января

Поездка в базовом классе будет стоить от 1832 рублей

лаборатория 2.jpg

Стипендия имени Менделеева будет учреждена для студентов по инициативе ЕР

Стипендию учащиеся смогут получить уже 2026 году

мужчина в маске 1.jpg

МВД предупредило о мошенничестве с пенсионными накоплениями

В МВД напомнили, что государственные органы не звонят гражданам с предложениями участвовать в финансовых программах