На выходных погода во Владивостоке заметно улучшится

На следующий день в городе без осадков, днём температура оставит +11...+13°C. В воскресенье воздух прогреется от 13 до 16 градусов со знаком плюс.

1381466731_tyfoon.jpg

Владивосток, ИА Приомрье24. Приморье попало под власть двух циклонов, которые сегодня пройдутся по большей части края обильными дождями и сильными ветрами. Уже на следующий день на юге осадки должны прекратиться.

Как сообщили корреспонденту ИА Приморье24 в пресс-службе Примгидромета, сегодня в Приморском крае температурный фон составяет +8…+13°С, на севере - от -3 до +2. Ветер усилится до 11-16 м/с, в прибрежных районах его порывы будут доходить до 24. В ночь на субботу в северных районах края дождь перейдёт в мокрый снег, который сохранится утром. На юге ночью будут отмечаться лишь небольшие дожди, которые прекратятся уже утром. Субботним днём в Приморье температура прогреется на один градус. В воскресенье температурный фон составит +12…+19 градусов.

Во Владивостоке сегодня проходит дождь, временами усиливающийся. В первой половине дня и ночью ветер будет достигать штормового - до 24 м/с. Температура воздуха будет в пределах +13…+16°C. На следующий день в городе без осадков, днём температура оставит +11...+13°C. В воскресенье воздух прогреется от 13 до 16 градусов со знаком плюс.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля