ДТП на Юмашева: серьезно пострадали женщина и ребёнок (ФОТО, ВИДЕО)

От удара обе машины развернуло и отбросило друг от друга.

1458556079_img-20160321-wa0081.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Вечером 21 марта на улице Юмашева во Владивостоке произошло серьезное ДТП.

Водитель Тойоты Кариб ехал снизу вверх и собирался поворачивать к магазину «Три кота». В этот момент с другой стороны ехал автомобиль Ниссан Тиида. Как утверждают оба водителя, для них горел «зеленый». Кто из них ошибается, пока неясно. Факт в том, что столкновения избежать не удалось.  

От удара обе машины развернуло и отбросило друг от друга. Больше всего пострадали пассажиры Тииды – женщина и ребёнок. Обоих госпитализировали. 

На место происшествия кроме скорой и сотрудников ДПС вызвали пожарных: им предстояло смыть с проезжей части разлившиеся ГСМ. 

Выяснить обстоятельства аварии и установить виновных предстоит сотрудникам полиции. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
xc9vr2i5b4bvbi2lellqenc3742k80bc.jpg

В Приморье более 100 компаний из России и Китая представили инновации для строительной отрасли

Экспозиция знакомит посетителей с инновационными решениями

9.png

Школьников Владивостока приглашают на летнюю работу в ремонтные бригады

После завершения подготовительных этапов школьникам предоставят подробные инструкции по трудоустройству

27-Aprelya-KV-i-forum-ER-Teatr-molodezhi_8.jpg

Во Владивостоке на партийном форуме представили планы развития городского хозяйства

Форум открыл секретарь Приморского регионального отделения «Единой России», губернатор края Олег Кожемяко