ДТП на Юмашева: серьезно пострадали женщина и ребёнок (ФОТО, ВИДЕО)

От удара обе машины развернуло и отбросило друг от друга.

1458556079_img-20160321-wa0081.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Вечером 21 марта на улице Юмашева во Владивостоке произошло серьезное ДТП.

Водитель Тойоты Кариб ехал снизу вверх и собирался поворачивать к магазину «Три кота». В этот момент с другой стороны ехал автомобиль Ниссан Тиида. Как утверждают оба водителя, для них горел «зеленый». Кто из них ошибается, пока неясно. Факт в том, что столкновения избежать не удалось.  

От удара обе машины развернуло и отбросило друг от друга. Больше всего пострадали пассажиры Тииды – женщина и ребёнок. Обоих госпитализировали. 

На место происшествия кроме скорой и сотрудников ДПС вызвали пожарных: им предстояло смыть с проезжей части разлившиеся ГСМ. 

Выяснить обстоятельства аварии и установить виновных предстоит сотрудникам полиции. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_деньги_2024.jpg

ВТБ: сбережения россиян в 2025 году выросли на 9 трлн рублей

Рынок сбережений в России по итогам 2025 года превысил 66,5 трлн рублей

5364001432576658605.jpg

Первую научную экоконференцию для школьников провели в Находке при поддержке НЗМУ

Все участники конференции получили памятные подарки от НЗМУ, а авторы наиболее выдающихся исследований были отмечены специальными призами предприятия

ВТБ_телефон (1).jpg

Клиенты ВТБ совершили в 6 раз больше переводов за рубеж в 2025 году

В 2026 году банк планирует удвоить объем трансграничных переводов розничных клиентов