Не все машины могут проехать по отремонтированному в Яконовке мосту (ФОТО, ВИДЕО)

Провал моста в Уссурийском районе временно заложили металлическим листом и ограничили тоннаж грузовиков.

1458546388_img-20160321-wa0056.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Этот мост ведёт в село Яконовка и очень активно используется жителями Уссурийского района. Отремонтировать провал, образовавшийся в результате сноса опоры моста льдиной, власти района решили металлическим листом. Кроме того, по мосту можно двигаться только транспортным средствам весом не выше 3,5 тонн и на скорости не больше 30 км/ч.

Напомним, мост в селе Яконовка частично обрушился 18 марта рано утром. Большая льдина столкнулась с одной из опор сооружения и разрушила её. Транспортное сообщение в село прервалось на несколько часов. Позже в тот же день автомобилям разрешили проезжать по уцелевшей полосе. 

Ремонтные работы здесь продолжались в течение двух дней. И 20 марта движение машин по мосту в обе стороны восстановили полностью. Однако, как видно на видео, снятом корреспондентом ИА П24, немногие автомобилисты решаются проехать по отремонтированной полосе. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
УВОЛИТЬ ЖОРУ_02.jpg

На майских приморцы изучали менеджмент и смотрели российские детективы

Приморцы продемонстрировали необычные предпочтения в литературе и стали смотреть сериалы чаще

947gpu0kinbs5ib731za5gowj44ovcr5.jpg

Туристическая отрасль Приморья увеличила налоговые отчисления на 17%

Положительная динамика стала результатом системной работы с бизнесом и контрольно-надзорными органами

f2gxicw21krm23b9x2ysjlerz25a75c2.jpg

В микрорайоне Снеговая Падь во Владивостоке строят новую электроподстанцию

Возведение энергообъекта ведется строго по графику