Проезд по карте "Мой дельфин" обойдется дешевле, чем при оплате наличными

В настоящее время терминалы «Мой Дельфин» установлены в 99 процентах пассажирских автобусов Владивостока.

1379637659_karta-delfin.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Управление транспорта администрации Владивостока и банк «Приморье» продолжают совершенствовать совместный проект «Мой Дельфин» - такое соответствующее нашему морскому городу название получили карты безналичного расчета за проезд в пассажирских автобусах.

Приобрести эти карточки можно в офисах банка «Приморье», уличных терминалах с эмблемой дельфина, в почтовых отделениях и газетных киосках.

С сентября нынешнего года сумма оплаты проезда в пассажирских автобусах Владивостока с помощью карт «Мой Дельфин» составляет 16 рублей 50 копеек. Это на 50 копеек дешевле, чем при расчетах наличными средствами, при этом не следует забывать и о дополнительных плюсах «Дельфина». Ведь карта позволяет пассажирам не накапливать полные карманы металлической мелочи и экономит время водителей при расчетах за проезд на остановках. Но главное ее преимущество – прозрачность экономических расчетов и контроль за каждым автобусом. Благодаря этому, можно также получать объективную картину о загруженности того или иного маршрута.

В настоящее время терминалы «Мой Дельфин» установлены в 99 процентах пассажирских автобусов Владивостока.

Помимо проезда в автобусах, при помощи карты «Мой дельфин» можно без комиссии оплатить коммунальные, сотовые и другие платежи. Кроме того, к началу учебного года администрация Владивостока совместно с банком «Приморье» установили терминалы оплаты «Мой Дельфин» в пяти первых школьных столовых. Теперь ученики могут расплачиваться за свои обеды по безналичному расчету. В настоящее время идет установка таких терминалов уже во всех школах Владивостока, причем карточки «Мой дельфин» выдаются учащимся абсолютно бесплатно.

Другие материалы рубрики "Общество"
7c4b3e5955c0f357bce4e5aa0fc2e93c3ae488a3.jpeg

В России назвали прожиточный минимум пенсионера

За последние 10 лет этот показатель увеличился вдвое

1335f2e354eabe8dc76221e97c0ba7fb723c691a.jpeg

Мошенники могут списать деньги даже с заблокированной карты

Помимо этого, злоумышленники могут сами заблокировать пластик

b2c4b36a41176c12ed42a9277ed789af2bc7aa2e.jpeg

Дороги ремонтируют на семи улицах Владивостока

Общая протяженность объектов составляет более 4 км