Убийство школьницы в Находке произошло из-за неразделённой любви (ФОТО, ВИДЕО)

Накануне школьница порвала со своим парнем, который позже стал причиной её гибели. 

1458272492_img_7179.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как сообщает корреспондент ИА Приморье24 из Находки, накануне 15-летняя жертва рассталась со своим 19-летним молодым человеком. 

Ревнивец пришёл сегодня в школу №8, чтобы разобраться с возлюбленной. По словам одноклассников сначала он начал избивать девушку, но её смогли отбить старшеклассники и директор школы. Женщина отвела восьмиклассницу  в свой кабинет, откуда вызвала полицию. Ушедший было ревнивец вернулся в школу, ворвался в приёмную, где ему пытались оказать сопротивление. По словам очевидцев, он буквально выкинул всех защитников  из кабинета, после чего нанёс смертельные удары ножом девушке и перерезал себе горло. 

В настоящее время на месте работают сотрудники следственного комитета, идёт опрос свидетелей. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
jc7ctt3tsshlucdp9sfanxnhxs5i1lp2.jpg

В Приморье школьников учат действовать в экстренных ситуациях

Растерянность и отсутствие элементарных навыков зачастую приводят к тяжелым последствиям при травмах, ожогах, падениях или происшествиях на воде

Фото_флагманский офис Владивосток_7 (1).JPG

ВТБ в Приморье увеличил льготное кредитование среднего и малого бизнеса на 8%

Основной прирост обеспечили программы 141 и 1764, которые реализует Минэкономразвития

Фото открытия офиса Владивосток1.jpg

ВТБ сделал ставку на Приморье

Новый офис расположен в центре города, рядом с Семеновской площадью