Житель Приморья покончил с собой выстрелом в голову

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают причины и обстоятельства происшествия. Материалы переданы в Следственный комитет.

1379021956_rujie.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Находке полицейские проводят проверку по факту суицида местного жителя.

В четверг в отдел МВД России по Находке поступило сообщение о том, что на улице Маяковского обнаружен труп мужчины с простреленной головой.

На место происшествия сразу же прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские установили личность погибшего. Им оказался 30-летний местный житель. С места происшествия был изъят обрез ружья «ИЖ», из которого, предположительно, потерпевший и застрелился.

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают причины и обстоятельства происшествия. Материалы переданы в Следственный комитет.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_553931_news_xxxl.jpg

Молодого гималайского медвежонка спасли в Приморье

Малыша доставили в Центр «Тигр» для ветеринарного осмотра

правосудие2.jpg

Приморская прокуратура оштрафовала три компании за взятки

Каждая из организаций должна выписать штраф в размере одного миллиона рублей

thumb_553921_news_xxxl.jpg

Приморскому бойцу вернули жизнь после осколочного ранения в живот

Уникальная операция помогла местному жителю восстановить функцию кишечника