В аэропорту Владивостока ищут "жучки"

Аэропорт работает в штатном режиме, производственная деятельность не нарушена. Завершить проверку планируется до 10 октября.

1378973495_67207717_zhuchok.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Международный аэропорт Владивосток (ОАО «МАВ») сообщает, что с 10 сентября текущего года проводятся гласные оперативно-розыскные мероприятия по обследованию зданий, помещений, транспортных средств и территории аэропорта на предмет установления фактов незаконного оборота специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации. Аэропорт работает в штатном режиме, производственная деятельность не нарушена.

Согласно предоставленному ОАО «МАВ» постановлению УФСБ РФ по Приморскому краю, на территории аэропорта могут находиться специальные технические средства, предназначенные для негласного получения информации. Мероприятия проводятся сотрудниками УФСБ РФ по Приморскому краю и ОЭБ и ПК Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте.

Правоохранительные органы планируют завершить оперативно-розыскные мероприятия до 10 октября 2013 года.

Другие материалы рубрики "Общество"
9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать

d2ebc11d1ab3f3067b06c9bd21ea9f28eaaacfc0.jpeg

Дома культуры Приморья обновят в 2026 году по нацпроекту

На эти цели выделено более 100 миллионов рублей

34.jpg

Гороскоп на 7 февраля

Сегодня гороскоп обещает очень активный день, насыщенный событиями и эмоциями