Более четырех миллионов рублей перевели клиенты Сбербанка пострадавшим от наводнения дальневосточникам

В первый же день через наши сервисы было переведено более четырехсот тысяч рублей.

1378950658_sber-pic510-510x340-6624.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сумма пожертвований, переведенных пострадавшим от наводнения жителям Дальнего Востока через сервисы Сбербанка, превысила 4 миллиона рублей.

После введения ЧС в регионе, Дальневосточный Сбербанк ввел возможность перевода денежных средств на специальные счета региональных органов государственной власти и общественных организаций через терминалы, программу интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн» и через окна – в филиалах банка.

Комиссия за перевод платежей банком не взимается.

«Приятно отметить, что наши клиенты, причем не только дальневосточники, но также и жители других регионов России, не остались в стороне от общей беды, - подчеркнул Евгений Титов, Председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». – В первый же день через наши сервисы было переведено более четырехсот тысяч рублей».

Реквизиты и инструкции по осуществлению благотворительных переводов – по ссылке.

Другие материалы рубрики "Общество"
871e8346bbe2a6921d9b25d767ed8cf0d080f4b3.jpeg

56 опасных диагнозов за полгода: эндоскоп ловит рак в Приморье

Ключевым фактором эффективности является своевременное обращение пациентов и прохождение диспансеризации

ed85b91e4d52dbb01c2852479c41059481ff38e1.jpeg

Российские туристы открывают новые горизонты отдыха в Северной Корее

Лидер КНДР Ким Чен Ын недавно открыл крупный прибрежный курорт на Кальмасском полуострове

cf652971e17d2af6f8d80fb59fbddca1453b370e.png

Путин посмертно наградил генерала Гудкова «Золотой Звездой»

Он также присвоил его имя бригаде морпехов ТОФ