Рэперы, скейтеры и прочие экстремалы "зажгли" в центре Владивостока

Среди множества различных площадок, расположенных на центральной площади Владивостока, особым зрительским вниманием пользовалась экстремальная. (ФОТО)

1378542832_img_1995.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня во Владивостоке в рамках проведения фестиваля «Спорт вокруг» прошли соревнования по экстремальным видам спорта, брэйк-дэнсу и чтению хип-хопа. Также дальневосточные граффити художники исполнили единую работу на холсте 350 м2, темой которой стал мультфильм «Астерикс и Обеликс».

Среди множества различных площадок, расположенных на центральной площади Владивостока, особым зрительским вниманием пользовалась экстремальная. Любители экстремальных видов спорта из разных частей Дальнего Востока приехали побороться в четырех категориях: скейтбординг, ролики, BMX и Aggressive Inline.

"Это крупнейший спортивный фестиваль во Владивостоке, и в прошлом году мы даже за него получили приз в номинации "лучшее мероприятие года". До этого у нас тоже было множество других крутых мероприятий, которые ежегодно собирают больше 10 тысяч человек, а это говорит о большом интересе со стороны горожан. Даже можно обратить внимание, что экстрим-площадка просто переполнена, и это здорово, что у нас всё чаще люди стали увлекаться экстремальными видами спорта", - рассказал организатор программы Денис Горбунов.

Также на одной из площадок лучшие танцоры в стиле брэйк разделили танцпол, чтобы побороться за звание чемпиона фестиваля «Спорт вокруг». Помимо танцевальной программы, пришедшие могли услышать хип-хоп-батлы.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус