Марии Шараповой предложили стать лицом «Вятского кваса»

Сотрудники известного бренда кваса признаются, что их поступок более чем закономерен

1458110151_887855.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Кировская компания «Вятский квас» решила поддержать Марию Шарапову, узнав, что такие гиганты как Nike и Porsche отказались от сотрудничества с теннисисткой. Известная российская марка предлагает спортсменке стать лицом их компании, передаёт LifeNews.

— Мы совершенно точно знаем: как только разгорелся скандал, от неё отвернулись Nike, Porsche, какая-то часовая фирма. «Вятский квас», конечно же, не Nike, не Porsche, мы не обладаем такими финансами, но мы от всего сердца предлагаем Марии Шараповой сотрудничество в любом приемлемом для неё формате, — заявил Владимир Маматов, пресс-секретарь «Вятского кваса».

Сотрудники известного бренда кваса признаются, что их поступок более чем закономерен, объясняя это здоровым патриотизмом и искренним уважением как к самой Марии Шараповой, так и к её многосторонней социальной деятельности.

Другие материалы рубрики "Общество"
c039dfaef32f02b3005cbc7fe5626c3e150ce1e4.jpeg

Гороскоп на 9 ноября

Звезды категорически против любых революций и рискованных экспериментов.

60af38a24bdae43eea3cc8f515da8c5435db5e94.jpeg

Остров Фуругельма в Приморье оказался ровесником первых динозавров

Сегодня остров стал домом для современных родственников динозавров — птиц

79d8c8a2521a690179c07fdf4439340bdd2c331f.jpeg

Планируй заранее: даже осенью стоит готовиться к праздникам

Как сэкономить и спланировать новогодние покупки