На пути к олимпийскому золоту

Прибывший в Россию олимпийский играющий тренер по волейболу взялся обучать владивостокских ребят к предстоящим Олимпийским играм. 

1458102739_img_9419.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Дальневосточном энергетическом колледже прошёл мастер-класс от титулованного волейболиста Ивана Плотникова. Спортсмен показал ребятам не только азы игры в волейбол, но и продемонстрировал, как играют сильнейшие игроки на профессиональной арене. 

Подобный мастер-класс прошёл с целью набрать команду по волейболу, готовую достойно выйти против крупных спортсменов-волейболистов России и мира. В дальнейшем планируется создать спортивно-адаптационный лагерь у подножья Пидана по подготовке будущих чемпионов в различных областях спорта. 

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qo4763a47u1g76651ndr62boeiez37w4.jpg

В Приморье подвели итоги и определили приоритеты капремонта на Дальнем Востоке

За последние несколько лет в Приморском крае приведено в порядок 2 475 кровель и заменено 825 лифтов

IMG_5323.jpeg

Телефонные мошенники в Приморье нацелились на пенсионерок со средним доходом

За шесть месяцев 2026 года МТС с помощью инструментов защиты от нежелательных вызовов заблокировала в Приморье более 17 миллионов звонков

v0l0l2z9k2ruhm6cvg6wfdt2m2061m8y.jpg

В Приморье после реконструкции открылся пункт пропуска «Пограничный»

Модернизация пункта пропуска велась по поручению президента Владимира Путина