На пути к олимпийскому золоту

Прибывший в Россию олимпийский играющий тренер по волейболу взялся обучать владивостокских ребят к предстоящим Олимпийским играм. 

1458102739_img_9419.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Дальневосточном энергетическом колледже прошёл мастер-класс от титулованного волейболиста Ивана Плотникова. Спортсмен показал ребятам не только азы игры в волейбол, но и продемонстрировал, как играют сильнейшие игроки на профессиональной арене. 

Подобный мастер-класс прошёл с целью набрать команду по волейболу, готовую достойно выйти против крупных спортсменов-волейболистов России и мира. В дальнейшем планируется создать спортивно-адаптационный лагерь у подножья Пидана по подготовке будущих чемпионов в различных областях спорта. 

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ЖК Грани_2.jpg

ВТБ финансирует строительство жилого комплекса в Большом Камне

В состав жилого комплекса класса «комфорт» войдут жилые дома с благоустроенной территорией и придомовой парковкой

Домик Лермонтова.jpg

Приморцы увлеклись «Героем нашего времени» и стихами о любви

Аналитики также отметили, что произведения Михаила Юрьевича Лермонтова популярны у читателей всех возрастов

5402271717189089732-1.jpg

НЗМУ поддержал масштабный спортивный фестиваль для школьников Врангеля и Находки

Находкинский завод минеральных удобрений системно поддерживает развитие спорта во Врангеле