На пути к олимпийскому золоту

Прибывший в Россию олимпийский играющий тренер по волейболу взялся обучать владивостокских ребят к предстоящим Олимпийским играм. 

1458102739_img_9419.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Дальневосточном энергетическом колледже прошёл мастер-класс от титулованного волейболиста Ивана Плотникова. Спортсмен показал ребятам не только азы игры в волейбол, но и продемонстрировал, как играют сильнейшие игроки на профессиональной арене. 

Подобный мастер-класс прошёл с целью набрать команду по волейболу, готовую достойно выйти против крупных спортсменов-волейболистов России и мира. В дальнейшем планируется создать спортивно-адаптационный лагерь у подножья Пидана по подготовке будущих чемпионов в различных областях спорта. 

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc04738-24-scaled.jpg

Лесопитомник НЗМУ высадил в Приморье почти полмиллиона деревьев

Питомник создан совместно НЗМУ и Приморской базой авиационной, наземной охраны и защиты лесов

DSC00200.JPG

Тимбилдинг на IX Galaxy Vladivostok Marathon: собери свою команду

На сегодняшний день зарегистрировано более 3000 участников из России, Китая, Молдавии и США

деньги 1.jpg

Жительница Находки, пытаясь заработать на фондовой бирже, лишилась 4 млн рублей

Женщина познакомилась в соцсетях с мужчиной, который рассказал о заработках и пассивном доходе от инвестиций