На пути к олимпийскому золоту

Прибывший в Россию олимпийский играющий тренер по волейболу взялся обучать владивостокских ребят к предстоящим Олимпийским играм. 

1458102739_img_9419.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Дальневосточном энергетическом колледже прошёл мастер-класс от титулованного волейболиста Ивана Плотникова. Спортсмен показал ребятам не только азы игры в волейбол, но и продемонстрировал, как играют сильнейшие игроки на профессиональной арене. 

Подобный мастер-класс прошёл с целью набрать команду по волейболу, готовую достойно выйти против крупных спортсменов-волейболистов России и мира. В дальнейшем планируется создать спортивно-адаптационный лагерь у подножья Пидана по подготовке будущих чемпионов в различных областях спорта. 

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5364001432576658605.jpg

Первую научную экоконференцию для школьников провели в Находке при поддержке НЗМУ

Все участники конференции получили памятные подарки от НЗМУ, а авторы наиболее выдающихся исследований были отмечены специальными призами предприятия

ВТБ_телефон (1).jpg

Клиенты ВТБ совершили в 6 раз больше переводов за рубеж в 2025 году

В 2026 году банк планирует удвоить объем трансграничных переводов розничных клиентов

1.jpg

Приморцы предпочитают бюджетные смартфоны китайских брендов

Самым популярным смартфоном в Приморском крае в 2025 году стал Xiaomi Redmi A5 3