На пути к олимпийскому золоту

Прибывший в Россию олимпийский играющий тренер по волейболу взялся обучать владивостокских ребят к предстоящим Олимпийским играм. 

1458102739_img_9419.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Дальневосточном энергетическом колледже прошёл мастер-класс от титулованного волейболиста Ивана Плотникова. Спортсмен показал ребятам не только азы игры в волейбол, но и продемонстрировал, как играют сильнейшие игроки на профессиональной арене. 

Подобный мастер-класс прошёл с целью набрать команду по волейболу, готовую достойно выйти против крупных спортсменов-волейболистов России и мира. В дальнейшем планируется создать спортивно-адаптационный лагерь у подножья Пидана по подготовке будущих чемпионов в различных областях спорта. 

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_телефон (2).jpg

Число пользователей ВТБ Онлайн увеличилось на 21% за год

В 2025 году в ВТБ Онлайн появились биометрические сервисы, которые позволяют подтверждать различные операции

ea2b9be6-f46e-416a-aa1c-929e134a13d6.jpg

Морской терминал НЗМУ в Находке готовится к запуску в 2026 году

Особое внимание при строительстве уделяется экологическим стандартам

Строки МТС.jpg

Приморцы предпочитают трагикомедии и драмы Чехова

Самым читаемым произведением Чехова в Приморье оказалась трагикомичная пьеса «Вишневый сад»