Мы весенним тёплым днём в зоопарк гулять идём

Беженцы из Украины посетили контактный зоопарк "Страна ЕНОТиЯ"

1458019298_img_1852-1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Посмотреть и потрогать настырных носух, молодого енота Адмирала, лисицу Машу,  фыркающего ёжика и других животных прибыли накануне в контактный зоопарк "Страна ЕНОТиЯ" беженцы из Украины. Семеро ребят и трое взрослых посетили парк по специальному приглашению.

Как сообщили, на сегодняшний день беженцам из Украины оказывается различная помощь во Владивостоке. За последнее время их приглашали на различные культурные события и другие мероприятия через украинскую диаспору, существующую в краевом центре.

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_572252_news_xxxl.jpeg

«Цифровая среда» станет доступна более 30 тысячам студентов Приморья

Проект начал развиваться в Крыму, где более 34 тысяч учащихся из 31 учебного заведения ежедневно пользуются картами как пропуском

disnh43ng0ned129oa77hjn44qzz0tv4.jpeg

В Приморье усилят установку дымовых датчиков перед отопительным сезоном

С апреля 2025 года по поручению губернатора Олега Кожемяко датчиками оснащено более 28% деревянных домов

ag1b2csds05kdoraddeg0lhqvqk31wxg.jpeg

«Приморские муссоны»: гастрономия, экскурсии и музыка на Спортивной гавани

Программа фестиваля строится вокруг двух основных идей