Во Владивостоке пропал человек со стимулятором мозга, полиция просит помочь в розыске

Пропавший Анатолий Карлсон ушел из дома 20 июля и до сих пор не вернулся. Мужчина перенес операцию по вживлению стимулятора мозга, на затылке длинный шрам. (ФОТО)

1374378236_karlson-a.i.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники городского управления полиции разыскивают Карлсона Анатолия Ивановича 07.05.1950 г.р., который 20 июля 2013 ушел из дома в торговый центр «Бачурин» расположенный по адресу ул. Баляева , 35 и по настоящее время его местонахождение не известно.

Приметы: на вид 60 лет, рост 178 см, полного телосложения, лысый.

Был одет: в матерчатую куртку ветровку серого цвета, штаны черного цвета, полуботинки черного цвета без шнурков.

Особая приметы: с правой стороны грудной клетки установлен электронный стимулятор мозга, послеоперационный шрам длиной до 25 см расположен по направлению от затылочной области справа к правой части грудной клетки в виде двух тонких линий.

При себе имел водительское удостоверение, ключи от автомобиля с пейджером автосигнализации, мобильный телефон Hokia N80.

Гражданам, которым известно о место нахождении Карлсона А.И. просьба звонить по телефонам: 2-655-340; 89147909291 или 02 ( с мобильного 020)

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_544225_news_xxxl.jpeg

В Приморье медики спасли девушку после серьезной аварии

Пострадавшая вылетела через разбитое боковое стекло на огромной скорости

16945fb10b3153e0acaa9dd4d7b2958bbef201be.jpeg

Ярмарка «Праздник первого мёда» пройдет в Приморье

Мероприятие развернется в Уссурийске 26 июля

thumb_544219_news_xxxl.jpeg

Движение по низководному мосту перекроют во Владивостоке: дата

Водителям советуют планировать объезд через посёлок Угловое