Настоящим «ирландцам» из Владивостока непогода настроения не испортила

Несмотря на то, что погода во Владивостоке сегодня, 20 июля, не благоприятствует праздничным гуляниям, этно-фестиваль «Восточные лета» нашел свою публику (ФОТО).

1374297872_img_6914.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Несмотря на то, что погода во Владивостоке сегодня, 20 июля, не благоприятствует праздничным гуляниям, этно-фестиваль «Восточные лета» нашел свою публику (ФОТО).

В эти минуты на Спортивной Набережной уже началась концертная программа, в рамках которой фолк-коллективы, барды и этно-рокеры представят свои лучшие песни, а также своеобразные аранжировки известных композиций. Проливной дождь и сильный ветер изрядно сократили потенциальную аудиторию «Восточных лет», как и количество площадок — из 10 запланированных работают 3.

Однако те, кому по душе настоящее веселье — с танцами, песнями самых разных народов мира — пришли на Набережную, не взглянув на непогоду. Хороводные танцы под разудалые ирландские мелодии танцевали даже босиком, а те, кому холод и промозглый ветер особенно «наступили на пятки», смогли согреться в этно-чайной.

Праздник продолжается и сейчас, на вечер запланировано полноценное выступление Инны Желанной и ее группы, а пока можно послушать местные коллективы и приобрести яркие и необычные сувениры hand-made на память.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля