Дорожники Владивостока нанесли разметку в Снеговой пади

Силами двух бригад нанесены осевые - сплошные и прерывистые линии, а также дорожные зебры. (ФОТО)

1372210610_5b184cbc6a3e79fea96360b7aec6b40f.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Бригады отдела безопасности дорожного движения МУПВ «Дороги Владивостока» нанесли дорожную разметку в микрорайоне Снеговая Падь. Силами двух бригад нанесены осевые - сплошные и прерывистые линии, а также дорожные зебры.

Стоит отметить, что работы по обновлению дорожного дизайна проводятся ежедневно. Обновленная разметка появилась на проспекте 100-летия Владивостока, улице Маковского, Гоголя, Партизанском проспекте, Алеутской, Океанском проспекте, Светланской, Корабельной Набережной, Фонтанной, Семёновской, Русской и другим.

Как отмечают специалисты, дорожная разметка способствует повышению пропускной способности дороги, улучшению видимости проезжей части, особенно в тёмное время суток.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12