Учителя Владивостока отдают приоритет проектам ВКАД, муниципальной управляющей компании и "Берегу здоровья" - Игорь Пушкарев

Как и большинство горожан, учителя недовольны работой существующих "управляек",  потому появление альтернативы восприняли с большим оптимизмом.

1372210021_d692e824db3519a334ea0f4c04543421.jpg

Владивосток, Приморье24. В прямом эфире радио "Лемма" глава города Игорь Пушкарев рассказал о встрече с учителями Фрунзенского района, состоявшейся накануне. После заполнения анкет "Народной эксперизы", выяснилось, что учителя отдают предпочтение таким большим проектам как ВКАД, парк Минного городка и создание муниципальной управляющей компании. "Если проект соберет 100 и более тысяч голосов, то мы можем рассчитывать на поддержку федерального центра. У нас есть шанс стать первым в России городом, который воспользуется этой возможностью развития",  – отмечает Игорь Пушкарев.Немало вопросов задавали на вчерашней встрече по муниципальной управляющей компании. Как и большинство горожан, учителя недовольны работой существующих "управляек",  потому появление альтернативы восприняли с большим оптимизмом.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня