Учителя Владивостока отдают приоритет проектам ВКАД, муниципальной управляющей компании и "Берегу здоровья" - Игорь Пушкарев

Как и большинство горожан, учителя недовольны работой существующих "управляек",  потому появление альтернативы восприняли с большим оптимизмом.

1372210021_d692e824db3519a334ea0f4c04543421.jpg

Владивосток, Приморье24. В прямом эфире радио "Лемма" глава города Игорь Пушкарев рассказал о встрече с учителями Фрунзенского района, состоявшейся накануне. После заполнения анкет "Народной эксперизы", выяснилось, что учителя отдают предпочтение таким большим проектам как ВКАД, парк Минного городка и создание муниципальной управляющей компании. "Если проект соберет 100 и более тысяч голосов, то мы можем рассчитывать на поддержку федерального центра. У нас есть шанс стать первым в России городом, который воспользуется этой возможностью развития",  – отмечает Игорь Пушкарев.Немало вопросов задавали на вчерашней встрече по муниципальной управляющей компании. Как и большинство горожан, учителя недовольны работой существующих "управляек",  потому появление альтернативы восприняли с большим оптимизмом.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
cvc8hdn9fee4c94eopoig6u1fi37cjgn.jpg

На пляжах Приморья пресекают незаконную продажу алкоголя: изъято более 100 литров контрафакта

Борьба с нелегальным оборотом спиртного на побережье — часть системной работы

qvh1ozhyrcnxs58vznlfoixwxt5sekqg.jpeg

Более 3 тысяч атлетов из шести стран примут участие в спортивной программе ВЭФ‑2026

Центральным событием станут парусные регаты в акватории залива Петра Великого

eg80t4dapk29buaesnrae1rbxfz21hm2.jpeg

Участники СВО и их близкие могут бесплатно получить психологическую помощь в поликлиниках Приморья

Во владивостокской клинической больнице №1 рассказали, как организована эта работа