Муниципальная управляющая компания создаст во Владивостоке здоровую конкуренцию

Глава города привел пример общественного транспорта - пока в городе работали только коммерческие перевозчики, качество услуг оставляло желать лучшего. Но как только появился муниципальный транспорт - частники стали работать лучше.

1372207156_1350585387_image4237524.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Муниципальная управляющая компания создаст собственникам жилья реальную альтернативу и позволит отказаться от услуг нерадивых частных компаний, рассказал глава Владивостока Игорь Пушкарев в прямом эфире радио "Лемма".

"Меня часто спрашивают - подскажите какую компанию выбрать? Не могу я подсказать, потому что в данный момент нет у нас такой компании, которая бы зависела от администрации", – отметил Игорь Пушкарев. Глава города привел пример общественного транспорта - пока в городе работали только коммерческие перевозчики, качество услуг оставляло желать лучшего. Но как только появился муниципальный транспорт - частники стали работать лучше.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
suh1wwqafcexl4zw3saxlkbnli0nsjni.png

В приморском музее школьников научили отличать сбрую от орудий труда на ощупь

На выставке, посвященной быту переселенцев, первоклассникам не просто рассказали о народах, осваивавших регион, но и дали возможность прикоснуться к истории

obnc58vavpqmhu8qbvwfsmjnt131j2yx.jpg

Почти 2 тысячи приморских пенсионеров получают надбавку за работу на селе

Сельская надбавка назначается неработающим пенсионерам, которые проживают в сельской местности и имеют не менее 30 лет стажа в аграрной сфере

pwfo4ykwozgqyrb4pwodvu9r1k59shxe.jpg

Участники СВО в Приморье чаще всего выбирают переобучение на водителей

Профессия водителя позволяет быстрее интегрироваться в гражданскую сферу и найти работу