Владивосток с размахом отметил День молодежи

Накануне, 23 июня, во Владивостоке отмечали всероссийский праздник - День молодежи. Отмечали на все лады - велосипедисты получили свой праздник, хипстеры - свою ярмарку, спортсмены - лодочную гонку, а вечером все смогли встретиться на масштабном концерте на главной площади города (ФОТО).

1372047401_img_1382.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Накануне, 23 июня, во Владивостоке отмечали всероссийский праздник - День молодежи. Отмечали на все лады - велосипедисты получили свой праздник, хипстеры - свою ярмарку, спортсмены - лодочную гонку, а вечером все смогли встретиться на масштабном концерте на главной площади города.

В концерте приняли участие:

Mari! Mari! (Владивосток)Therr Maitz (Хабаровск)

Delorean (Испания)

Tokio (Москва)

В финале многочасового шоу, собравшего более 15 тысяч человек, зрители исполнили гимн болельщиков Олимпиады-2014 вместе с его автором - лидером Tokio Ярославом Малым. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_576034_news_xxxl.jpeg

5G работает уже в 27 городах России

Cамое широкое покрытие 5G в регионах обеспечила МТС

IMG_20261016_132923.jpg

«Музыкальная сборная России»: Сергей Ролдугин выступил во Владивостоке

Особое место в программе, где также звучал Моцарт, занял Первый концерт Сен-Санса

Сергей Бабин.jpg

Эксперт рассказал, какое жилье сегодня выгоднее покупать

Разница в цене объекта напрямую влияет на размер кредита и, как следствие, на переплату при рыночной ипотеке