В Приморье подросток погиб за рулем отцовской машины, совершив столкновение на "встречке"

Молодой человек из Владивостока сел за руль отцовской автомашины «Сузуки Эскудо» и поехал кататься.

1372033141_gibdd-migalka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За выходные в Приморье произошло 9 ДТП с участием детей.

16-летний подросток погиб в ДТП в Надеждинском районе. Молодой человек из Владивостока сел за руль отцовской автомашины «Сузуки Эскудо» и поехал кататься. На 720 км. гострассы «Хабаровск - Владивосток», превысив скорость, парень потерял контроль над машиной и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным транспортом. От полученных травм юноша скончался на месте до приезда скорой помощи.

В воскресенье в Дальнереченском районе на автодороге «Дальнереченск - Рощино» водитель «Тойота Карина», управляя ТС по временному водительскому удостоверению (решается вопрос в судебном порядке о лишении данного водителя правом управления ТС за управление в состоянии опьянения), снова сел за руль в нетрезвом состоянии. При начале движения он не подал знак и совершил столкновение с «Тойота Калдина», в которой находились двое детей, брат и сестра: 8-летняя девочка и 7-летний мальчик. Дети были пристегнуты ремнями безопасности, поэтому удалось избежать серьезных травм. Школьники отделались ушибами и синяками.

Поздно вечером в воскресенье в с. Новосысоевка водитель «Тойота Королла» в состоянии алкогольного опьянения, не имеющий права управления транспортным средством, не предоставил преимущество автомашине «Сузуки Эскудо», в которой находились двое детей. В результате ДТП пострадали взрослые – водитель получил ушибы, женщина-пассажир – переломы костей таза. Серьезную травму получил пассажир – 10-летний мальчик, ему также диагностировали перелом тазовой кости, второй мальчик, которому всего 4 года, отделался ушибом предплечья. На нетрезвого водителя «Короллы» составлен административный материал за управление ТС без права управления ТС и в состоянии алкогольного опьянения, автомашина поставлена на стоянку временного задержания.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
f9d6d2f163e139ac42b3598a2a725843744caded.jpeg

В приморском центре реабилитации тигров рассказали, как спасают медвежат

Сотрудники Центра «Тигр» также поделились рецептом самой вкусной каши

b7c3a3c826f02c71d6579784c2ad5393ebfe77fa.jpeg

Неизвестный набил окон в Ливадии на два года тюрьмы

Сотрудники полиции устанавливают личность вандала