Байкеры Владивостока побратались с "коллегами" из Кореи и Японии

Объединенная команда южнокорейских и японских байкеров посетила Владивосток с дружеским визитом. Здесь восточные гости довольно оперативно скооперировались с местными "братьями по разуму" и вдоволь отведали дальневосточного гостеприимства по-русски (ФОТО).

1371188094_baykery_2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Объединенная команда южнокорейских и японских байкеров посетила Владивосток с дружеским визитом. Здесь восточные гости довольно оперативно скооперировались с местными "братьями по разуму" и вдоволь отведали дальневосточного гостеприимства по-русски (ФОТО).

В частности, в "программу" визита входило дружеское общение на "интернациональном" языке с представителями владивостокского байк-объединения "Русские самураи". По свидетельствам очевидцев, переводчик зарубежной "дикой дивизии" вполне свободно общался с российскими коллегами, недопонимания не возникало ни за щедрым столом, ни в ходе посещения культового вот уже на протяжении многих лет сквера Суханова, где, в ходе приятельских посиделок, было сделано немало памятных снимков. 

Проверив на прочность приморские дороги, иностранные гости в скором времени вернутся назад: полномасштабный тур по России в их планы на этот раз не входит. Впрочем, у "корейцев-харлейцев" и их японских сотоварищей все еще впереди: времени много. Быть может, и трассу "Владивосток-Москва" когда-нибудь посетят — почему бы и нет? Маршрут-то весьма завидный.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля