Обход через реку Литовку становится всё опаснее (ВИДЕО)

Лёд разламывается на части под ногами пешеходов, а поставленные дощечки сносит течением реки.

1457179137_03_baikal_800_047.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жители Новолитовска сняли переправу пешеходов через реку Литовку возле разрушенного моста.

Как видно на записи, вода прибывает, а лед покрывается глубокими трещинами. Каждую минуту это угрожает снести временную переправу. Создается реальная угроза жизни и здоровью граждан.

Напомним, обеспокоенные судьбой рухнувшего 23 февраля моста, жители Новолитовска на днях устроили в посёлке митинг. Они требовали краевую власть начать активные действия по восстановлению мостового перехода и ограничить движение автомобилей через поселок. С обрушением моста движение в Новолитовске, через который теперь едет большая часть транспорта в Находку, стало слишком интенсивным.   

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3676(2)-800x600.jpg

Приморье: миграционная обстановка под контролем, но работа продолжается

В 2025 году миграционные подразделения УМВД России по Приморскому краю продолжили свою целенаправленную борьбу с нелегальной миграцией

69874563.jpg

С какой погоды начнется следующая неделя в Приморье: прогноз

В крае ожидается потепление

Фемида.jpg

Прокуратура Владивостока добилась возвращения в муниципальную собственность более 3 гектаров земли

В 2019 году был изменён вид разрешённого использования данного участка с образовательных целей на размещение гаражей