Новый муниципальный автобусный маршрут появится во Владивостоке

На маршруте №1 "Академическая - Катерная" с интервалом движения 15 минут буду работать автобусы большой вместимости с 6 до 23 часов.

1370312691_1362356787_marshruta-avtobusa-15k-budet-hodit-do-pervoy-rechki.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жители Советского района теперь смогут без пересадок добираться в Первомайский район. Завтра, 5 июня, во Владивостоке запускается новый муниципальный автобусный маршрут № 1 «Академическая – Катерная».

Движение по маршруту будет осуществляться с остановки «Академическая» через пр-т 100-лет Владивостоку, Золотой мост до остановки «Катерная». В обратном направлении при движении от остановки «Катерная» маршрут будет пролегать через остановку «Запорожская», «Радиоприбор» и мост через бухту Золотой Рог, пр-т 100-лет Владивостоку до конечной - «Академическая».

Как сообщили в управлении транспорта администрации города, за последнее время именно по организации этого маршрута в адрес управления поступило наибольшее количество просьб от горожан. На маршруте с интервалом движения 15 минут буду работать автобусы большой вместимости с 6 до 23 часов.

Другие материалы рубрики "Общество"
А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию