Сегодня глава Владивостока Игорь Пушкарев сажал деревья вместе с воспитанниками детского сада №11

"Помимо озеленения, мы планируем в этом году здесь, как и во многих детсадах, заменить все окна, а также провести ремонт", - рассказал Игорь Пушкарев. (ФОТО)

1370306402_img_2512.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня глава города Игорь Пушкарёв вместе с детьми, родителями и воспитателями принял участие в озеленении дворика возле детского сада №11. Здесь были высажены голубых ели и постелен газон.

"На меня вышли родители, и предложили поучаствовать в озеленении сада. Мы откликнулись на это предложения, помогли им, и в результате получился хороший газон. Помимо озеленения, мы планируем в этом году здесь, как и во многих детсадах, заменить все окна, а также провести ремонт, - рассказал Игорь Пушкарев. – Кроме того, очень радует, что когда в таких мероприятиях принимают участие дети и их родители, получается настоящий праздник, несмотря на то, что сейчас утро вторника".

Родители тоже не остались в стороне и, как могли, помогали своим чадам. "Ребята сегодня живо набросились на озеленение дворика, и мы с моей дочкой тоже решили не оставаться в стороне. Теперь ребятам большая радость, что у них появился такой красивый дворик, который очень красиво вписывается между двух засаженных здесь ранее клумб", - отметила мама Инессы.

В завершение праздника, родители поблагодарили главу города за помощь в озеленении, а также подарили ему картину, написанную одной из воспитательниц.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня