Сегодня глава Владивостока Игорь Пушкарев сажал деревья вместе с воспитанниками детского сада №11

"Помимо озеленения, мы планируем в этом году здесь, как и во многих детсадах, заменить все окна, а также провести ремонт", - рассказал Игорь Пушкарев. (ФОТО)

1370306402_img_2512.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня глава города Игорь Пушкарёв вместе с детьми, родителями и воспитателями принял участие в озеленении дворика возле детского сада №11. Здесь были высажены голубых ели и постелен газон.

"На меня вышли родители, и предложили поучаствовать в озеленении сада. Мы откликнулись на это предложения, помогли им, и в результате получился хороший газон. Помимо озеленения, мы планируем в этом году здесь, как и во многих детсадах, заменить все окна, а также провести ремонт, - рассказал Игорь Пушкарев. – Кроме того, очень радует, что когда в таких мероприятиях принимают участие дети и их родители, получается настоящий праздник, несмотря на то, что сейчас утро вторника".

Родители тоже не остались в стороне и, как могли, помогали своим чадам. "Ребята сегодня живо набросились на озеленение дворика, и мы с моей дочкой тоже решили не оставаться в стороне. Теперь ребятам большая радость, что у них появился такой красивый дворик, который очень красиво вписывается между двух засаженных здесь ранее клумб", - отметила мама Инессы.

В завершение праздника, родители поблагодарили главу города за помощь в озеленении, а также подарили ему картину, написанную одной из воспитательниц.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jibahyd7yguzfzs30nfkm924hxeizgb4.jpeg

В Приморье застройщику грозит штраф до 250 тысяч рублей за свалку на месте ЖК «Южный»

По закону вывоз таких отходов должен осуществляться их собственником, управляющей компанией или муниципалитетом

thumb_562792_news_xxxl.jpeg

Совместный рейд «Тигра» и ГИБДД завершился почти 30 протоколами на трассе под Находкой

Проверка автотранспорта осуществлялась на направлениях Фокино – Находка и Партизанск – Находка

17gs88g0hois759a5vipgs4bc37px67t.jpg

Ремонт моста к приморской здравнице в селе Чистоводное завершат в апреле

Работы ведет филиал «Мостостроительный» АО «Примавтодор» на 23-м километре трассы Звездочка – Чистоводное