Полицейские Приморья изъяли из продажи полтонны дизеля

В Шкотовском районе завершилось оперативно-профилактическое мероприятие "ГСМ", направленное на профилактику преступлений в сфере торговли топливом.

1370223407_dt.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники ОМВД России по Шкотовскому району изъяли из незаконного оборота 500 литров топлива.

В Шкотовском районе завершилось оперативно-профилактическое мероприятие "ГСМ", направленное на профилактику правонарушений и преступлений в сфере торговли горюче-смазочными материалами.

В ходе операции сотрудниками Отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Шкотовскому району был организован сбор и анализ информации о местах производства и продажи нефтепродукции, выпущенной и продаваемой с нарушениями и не соответствующей ГОСТу. Также были проведены проверки на предприятиях, занимающихся торговлей нефтепродуктами.

В ходе проверок сотрудниками Отделения экономической безопасности и противодействия коррупции был выявлен факт продажи дизтоплива без документов. В ходе проверки изъяты 500 литров дизеля. Сейчас по факту осуществляется проверка.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_554539_news_xxxl.jpg

Гендиректор украл конфискованное судно в Приморье

Незаконный промысел принес государству более 150 млн рублей ущерба

b180945c44490c4e8590cd2fa53e81f29ab5dcc7.jpeg

Непогода надвигается на Приморье: какая погода ожидается в пятницу

За максимальная температура составит от -1°С на юге до -10°С на севере, лишь на юго-западе чуть выше 0°С

8ef60e0bcc2cc1641668da974769451daf0e86ab.jpeg

Во Владивостоке водитель заплатил 16 тысяч рублей за парковку в аэропорту

Причиной стал новый порядок оплаты, вступивший в силу с 1 ноября