Сегодня первые муниципальные "фольксвагены" во Владивостоке вышли на маршрут №90

"Фольксвагены" справляются со своим маршрутом отлично. Автобус выехал с начальной остановки в 10:06, и, несмотря на небольшую пробку на Лазо, добрался до центра через 13 минут. (ФОТО)

1369787549_img_1757.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня маршрут №90, "Луговая - Центр", пополнился новыми муниципальными автобусами "Фольксваген". В данный момент на линии задействовано 4 автобуса, но в скором времени их может стать больше."Пока система обкатывается, начальство смотрит, где нужны наши автобусы, - рассказала ИА Приморье24 кондуктор одной из новеньких маршуток. – С утра было немного народу – вышли пустыми, а назад привезли 4 человека. Первый день ведь работаем. Пассажиры отмечают комфорт и быстроходность автобусов".Отметим, что "Фольксвагены" справляются со своим маршрутом отлично. Большие автобусы стоят на остановке порой по 10 минут, в то время как малогабаритные набираются за 2. Время поездки тоже сокращается - автобус выехал с начальной остановки в 10:06, и, несмотря на небольшую пробку на Лазо, добрался до центра через 13 минут."Когда еще подходила к остановке, приметила эти автобусы. Я обычно на 54а еду до центра, потому что раньше на 90-м долго приходилось ждать отправки, но сегодня решила попробовать на этом – и не зря. Очень быстрые и удобные", - поделилась впечатлениями от поездки пассажирка Ирина.Напомним, что всего в этом году муниципальный автопарк пополнят 100 новых Volkswagen. По распоряжению Игоря Пушкарева, новые автобусы будут ходить по проблемным маршрутам, на которые часто жалуются владивостокцы, а также там, где осложнен проезд "большого" автотранспорта.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пушкинская карта.jpg

ВТБ перевыпустил более 20 тысяч Пушкинских карт в Приморье

Обновленная Пушкинская карта появится в приложении «Госуслуги Культура» 1 января 2026 года в 15:00 по московскому времени

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2 (2).jpg

Экономика России возвращается к сбалансированным темпам роста – ВТБ

Аналитики ВТБ не исключают, что курс к концу следующего года может приблизиться к уровню 100 рублей за доллар

ВТБ_офис_осень_2024 (1).jpg

ВТБ запустит ИИ-помощника для сотрудников отделений

Менеджеру в отделении не нужно держать в голове все условия и детали по продуктам банка