Сегодня первые муниципальные "фольксвагены" во Владивостоке вышли на маршрут №90

"Фольксвагены" справляются со своим маршрутом отлично. Автобус выехал с начальной остановки в 10:06, и, несмотря на небольшую пробку на Лазо, добрался до центра через 13 минут. (ФОТО)

1369787549_img_1757.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня маршрут №90, "Луговая - Центр", пополнился новыми муниципальными автобусами "Фольксваген". В данный момент на линии задействовано 4 автобуса, но в скором времени их может стать больше."Пока система обкатывается, начальство смотрит, где нужны наши автобусы, - рассказала ИА Приморье24 кондуктор одной из новеньких маршуток. – С утра было немного народу – вышли пустыми, а назад привезли 4 человека. Первый день ведь работаем. Пассажиры отмечают комфорт и быстроходность автобусов".Отметим, что "Фольксвагены" справляются со своим маршрутом отлично. Большие автобусы стоят на остановке порой по 10 минут, в то время как малогабаритные набираются за 2. Время поездки тоже сокращается - автобус выехал с начальной остановки в 10:06, и, несмотря на небольшую пробку на Лазо, добрался до центра через 13 минут."Когда еще подходила к остановке, приметила эти автобусы. Я обычно на 54а еду до центра, потому что раньше на 90-м долго приходилось ждать отправки, но сегодня решила попробовать на этом – и не зря. Очень быстрые и удобные", - поделилась впечатлениями от поездки пассажирка Ирина.Напомним, что всего в этом году муниципальный автопарк пополнят 100 новых Volkswagen. По распоряжению Игоря Пушкарева, новые автобусы будут ходить по проблемным маршрутам, на которые часто жалуются владивостокцы, а также там, где осложнен проезд "большого" автотранспорта.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны