Победитель шоу "Один в один" поздравит Владивосток с днем рождения

Алексей Чумаков выступит на площади Борцов Революции с дневной концертной программой "Я люблю тебя, Владивосток!".

1369732758_chumakov.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В празднование дня города, 6 июля, во Владивостоке выступит победитель шоу "Один в один" Алексей Чумаков и популярная группа "Бумбокс".

"В этом году мы приглашаем звёзд, потому что будет очень много площадок по городу, но самое главное, конечно, будет в центре. С большой долей вероятности могу сказать, что у нас будут работать лучшие теноры Мариинского театра, - рассказала сегодня на пресс-конференции вице-мэр города Владивостока Елена Щёголева. – У нас выступит Алексей Чумаков, а также модная молодёжная группа «Бумбокс». Эти исполнители уже дали согласие на участие в празднике, но мы продолжаем работать в этом направлении, и у нас ещё могут быть другие приятные сюрпризы".

Отметим, что Алексей Чумаков выступит на площади Борцов Революции с дневной концертной программой "Я люблю тебя, Владивосток!". Группа "Бумбокс" же появится на сцене уже в вечерней концертной программе.

Также ожидается инсталляция "Танцевальный квартал", которая пройдёт на сцене с разноуровневыми декорациями. Помимо этого, пройдут выступления по хип-хопу, сальсе, эстрадному танцу и аргентинскому танго.

На территории Спортивной Гавани в этот день пройдёт праздничная программа "Семейный Владивосток!". Мероприятие будет рассчитано на самых маленьких горожан, для которых будут проведены мастер-классы по художественной лепке, выступление театра кукол, аквагрим и праздничный концерт. Завершением праздника станет традиционный красочный фейверк.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля