С "Последним звонком" выпускников поздравили от имени Думы Владивостока

На школьной сцене сегодня разыграли множество номеров с участием первоклассников. Выходящие из зала выпускники долго прощались со своими педагогами и не скрывали слёз расставания. (ФОТО)

1369468378_img_0720.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня во всех школах города Владивостока выпускники празднуют "Последний звонок". Поздравить 21-ю школу и вручить ребятам почётные грамоты от имени Думы Владивостока пришла депутат Людмина Таран.

«Поздравляю всех с праздником последнего звонка в нашей родной 21-й школе. Я волнуюсь не меньше вас, потому что я проработала в этой школе 12 лет, и это очень важная часть моей жизни. Сейчас для выпускников очень важно определиться с выбором и понять, что в основе любого успеха лежал и будет лежать труд, - сказала Людмила Таран. - Дума города Владивостока поддерживает любые добрые начинания в области образования. Мы стараемся помочь школам в решении хозяйственных задач и поддержать престиж профессии учителя».

На школьной сцене сегодня разыграли множество номеров с участием первоклассников и выпускников. Выходящие из зала выпускники долго прощались со своими педагогами и не скрывали слёзы от расставания.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус