С "Последним звонком" выпускников поздравили от имени Думы Владивостока

На школьной сцене сегодня разыграли множество номеров с участием первоклассников. Выходящие из зала выпускники долго прощались со своими педагогами и не скрывали слёз расставания. (ФОТО)

1369468378_img_0720.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня во всех школах города Владивостока выпускники празднуют "Последний звонок". Поздравить 21-ю школу и вручить ребятам почётные грамоты от имени Думы Владивостока пришла депутат Людмина Таран.

«Поздравляю всех с праздником последнего звонка в нашей родной 21-й школе. Я волнуюсь не меньше вас, потому что я проработала в этой школе 12 лет, и это очень важная часть моей жизни. Сейчас для выпускников очень важно определиться с выбором и понять, что в основе любого успеха лежал и будет лежать труд, - сказала Людмила Таран. - Дума города Владивостока поддерживает любые добрые начинания в области образования. Мы стараемся помочь школам в решении хозяйственных задач и поддержать престиж профессии учителя».

На школьной сцене сегодня разыграли множество номеров с участием первоклассников и выпускников. Выходящие из зала выпускники долго прощались со своими педагогами и не скрывали слёзы от расставания.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tja1nsiddogj2l5mp1mbtjv3txyv26bh.jpg

Многодетные семьи Приморья могут вернуть половину стоимости спортивных секций для детей

Компенсация доступна семьям, состоящим на учёте в органах соцзащиты

amww7vstbydo4eg0owqb13gereq8mlps.jpg

Губернатор Приморья поблагодарил медиков за особую заботу о ветеранах СВО и их семьях

Олег Кожемяко назвал профессионализм врачей фундаментом здоровья нации и мощи государства

5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства