Праймериз "Единой России" во Владивостоке завершились убедительной победой Игоря Пушкарева

Действующий глава Владивостока Игорь Пушкарев сегодня, 23 мая, одержал окончательную и безговорочную победу на внутрипартийном голосовании по определению кандидата на пост главы города от "Единой России". Сегодня он набрал 464 балла, уверенно опередив остальных кандидатов. Подробнее:http://primamedia.ru/news/politics/23.05.2013/278055/vnutripartiynie-vibori-mera-vladivostoka-zavershilis.html

1369302543_img_0310.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Действующий глава Владивостока Игорь Пушкарев сегодня, 23 мая, одержал окончательную и безговорочную победу на внутрипартийном голосовании по определению кандидата на пост главы города от "Единой России". Сегодня он набрал 464 балла, уверенно опередив остальных кандидатов.

Стоит отметить, что подсчет голосов выборщиков и участников первого народного партийного проекта "Народная экспертиза" проводился на глазах участников в открытом режиме. Любой мог убедиться, что голсование - максимально честное, открытое и и демократичное. По итогам пяти дней голосования на счету Игоря Пушкарева 1896 баллов. Выступая перед журналистами, Игнорь Пушкарев отметил, что народное голосование для него значит очень многое: каждый день в кампус ДВФУ на острове Русский собирались свыше 600 экспертов, задавали кандидатам вопросы, оценивали их программы, могли пообщаться с ними  лично. Руководитель проекта Кристина Яценко отметила, что результаты народной экспертизы практически совпали с итогами голосования выборщиков.

Сегодня, 23 мая, участие в заключительном этапе предварительного голосования партии "Единая Россия" по выбору кандидата на пост мэра Владивостока принял и губернатор Приморского края Владимир Миклушевский. Глава региона отметил, что Единая Россия" - единственная из парламентских партий, которая столь открыто и демократично проводит праймериз. "Это значит, что партия меняется. В ее рядах появляются новые люди со свежими нестандартными инициативами", - отметил Владимир Миклушевский. 

Губернатор сравнил проведение праймериз с прошедшим в прошлом году по его инициативе гражданским референдумом, но котором были определены кандидаты в думу Владивостока. Этот опыт оказался удачным. Неравнодушные жители города представили на площадках референдума интересные проекты в сфере благоустройства, социальной сферы, создания комфортной среды для жизни и составили достойную конкуренцию многим опытным политикам. Отвечая на вопрос о взаимодействии с мэром Владивостока, Миклушевский подчеркнул конструктивность и доброжелательный характер установившихся между ними отношений.

Игорь Пушкарев поблагодарил всех своих сторонников, оказавших ему поддержку в дни голосования. Напомним, ровно 5 лет назад он уже принимал участие в праймериз и также одержал уверенную победу.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны