Во Владивостоке пройдет "Спортивная весна"

В играх примут участие около 150 детей, в числе которых - детсадовцы и младшие школьники. ребята смогут принять участие в эстафетах, познакомиться с акробатическими номерами и элементами спортивных единоборств.

1369287033_image40597886.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра, 24 мая, в Краевом доме физкультуры (Партизанский проспект, 2) пройдёт «Спортивная весна». Организатором мероприятия выступил центр спортивной подготовки женских единоборств «Амазонка» при поддержке администрации города Владивостока.

Как сообщили в управлении информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации города, по предварительным данным в «Спортивной весне» примут участие около 150 детей, в числе которых - детсадовцы и младшие школьники.

В рамках мероприятия ребята смогут принять участие в эстафетах, познакомиться с акробатическими номерами и элементами спортивных единоборств.

Начало в 10 часов.

Другие материалы рубрики "Общество"
9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать

d2ebc11d1ab3f3067b06c9bd21ea9f28eaaacfc0.jpeg

Дома культуры Приморья обновят в 2026 году по нацпроекту

На эти цели выделено более 100 миллионов рублей

34.jpg

Гороскоп на 7 февраля

Сегодня гороскоп обещает очень активный день, насыщенный событиями и эмоциями