Гашишным маслом торговали в одной из шашлычных Владивостока

Более 170 граммов гашишного масла изъято сотрудниками Управления ФСКН России по Приморскому краю при задержании гражданина Таджикистана.

1369091291_narkotic_gashish_01.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Более 170 граммов гашишного масла изъято сотрудниками Управления ФСКН России по Приморскому краю при задержании гражданина Таджикистана.

Задержание произведено в одном из кафе-шашлычной во Фрунзенском районе города Владивостока после того, как он попытался сбыть 5 медицинских шприцев с темным пастообазным веществом внутри. Как впоследствии установили эксперты - данное вещество являлось концентрированным гашишным маслом.

По факту покушения на сбыт наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело. Примечательно, что на территории России данный гражданин был зарегистрирован Республике Саха (Якутия). Обстоятельства его въезда в Россию, законность пребывания на территории нашей страны, а также происхождение наркотика, предназначавшегося для сбыта, установит следствие.

Другие материалы рубрики "Общество"
4926992b30ebffbefdfe2adb94223cb10b8212b6.jpeg

Малыша амурского тигра спасают в Хабаровском крае

Детеныша нашли в лесу в крайне истощенном состоянии.

9d486fdea2afe8ba7887d1bf6d172b501c79212b.jpeg

Приморцев приглашают на лыжную горку для профессионалов и любителей

Соревнования пройдут на острове Русский.

0c3368f9dbf5d23da231835dbf6c83f2a5d2757a.jpeg

Предприниматели Владивостока соревнуются в новогодних украшениях

Народное голосование продлится до 12 января.