Житель Владивостока отобрал у 76-летнего старика 29 тысяч рублей

Подозреваемый в грабеже был задержан сотрудниками полиции во Владивостоке и доставлен в Дальнереченский межмуниципальный отдел. 

1368924480_starik-driving.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские задержали жителя Дальнереченска, ограбившего пенсионера. 

В субботу около 21:00 в дежурную часть межрайонного отдела МВД России "Дальнереченский" позвонил 76-летний мужчина. Он сообщил, что накануне сын его сожительницы отобрал у него деньги – 29 тысяч рублей.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что ранее не раз судимый за тяжкие и особо тяжкие преступления 44-летний житель Владивостока приехал к своей матери в Дальнереченск. Оставшись в доме с сожителем матери, который недавно получил пенсию, мужчина отобрал у него наличность и скрылся.

Подозреваемый в грабеже был задержан сотрудниками полиции во Владивостоке и доставлен в Дальнереченский межмуниципальный отдел. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ "Грабеж", которая предусматривает лишение свободы на срок до семи лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
45654785465123.jpg

ВТБ: каждый третий билет по Пушкинской карте покупают в кино, каждый шестой – в музей

Самыми активными регионами по оформлению карты стали Чувашская Республика, Республика Татарстан, Оренбургская область

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами