Роддом №3 Владивостока поздравил будущих мам с наступающим 8 Марта

Будущим мамам вручили подарки и предложили угощения, после чего пригласили их принять участие в мастер-классе от дизайнера, художника-модельера Василины Мазур.

1456965103_img_9874.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Коллектив роддома № 3 Владивостока одним из первых поздравил будущих мам с наступающим 8 Марта. Накануне в женской консультации учреждения прошло мероприятие, посвященное предстоящему празднику.

  

Открывая встречу, заместитель главного врача КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» по лечебной работе Елена Кравченко поздравила всех присутствующих с приближающимся 8 Марта и пожелала будущим мамам здоровья, счастья, любви и гармонии в семье. «Пусть рядом с каждой из вас находится мужчина, на плечо которого можно всегда положиться, который бы позволял вам ощущать себя настоящей женщиной», - добавила Елена Витальевна.

Продолжила встречу презентация учреждения, во время которой гостям мероприятия рассказали об акушерском отделении «третьего» роддома – его оснащении и созданном здесь комфорте для матери и ребенка, о «партнерских родах» и обезболивании. Озвученная информация вызвала большой интерес у женщин, они активно включились в процесс общения со специалистами учреждения и, пользуясь случаем, задали им наиболее актуальные для себя вопросы, в том числе – о подготовке к родам с супругом, об эпидуральной анестезии, о первых прививках малыша и даже о меню для молодых мам.

В свете обсуждения вопросов кормления и питания очень кстати стало присутствие на празднике приглашенного эксперта – врача диетолога, специалиста по клеточному питанию Кристины Швальбойм. Она не только рассказала о правильном подходе к выбору своего рациона – о составлении меню, приготовлении пищи, режиме ее приема и потреблении воды, но и ответила на многочисленные вопросы женщин.

Далее информационную часть мероприятия сменила культурно-развлекательная. Будущим мамам вручили подарки и предложили угощения, после чего пригласили их принять участие в мастер-классе от дизайнера, художника-модельера Василины Мазур. На этот раз темой занятия в творческой мастерской «Мамины руки» стало изготовление оригинальных открыток. Как подчеркнули организаторы, главная ценность таких работ – не в красоте и необычном исполнении, а в том, что они созданы женщиной, которая носит под сердцем желанного ребенка. Именно это делает открытку особенной – уникальной и памятной. Желание принять участие в мастер-классе по ее изготовлению изъявили почти все присутствующие, назвав открытку прекрасным подарком к наступающему 8 Марта.

Другие материалы рубрики "Общество"
85ab0087c0b82b2c3a78ec25784caeefa30bdd62.jpeg

Гороскоп на 20 апреля

Избегайте конфликтов, столкновений и даже обсуждения каких-либо неоднозначных тем

6eb197b82da97ccd34cf0daa49178b662833e7cc.png

Ежедневное употребление кофе способствует похудению

Кофеин, содержащийся в популярном напитке, положительно влияет на обмен веществ

3b9e11357d536b6a38c9bb26b545cb62c3ca046d.png

Какие фрукты не помогут похудеть

Диетолог Степаненко напомнила, что в вопросе похудения важна мера