В Приморье сухогруз сел на мель: пострадавших нет, спасатели идут на помощь

В результате происшествия погибших и пострадавших нет, угрозы розлива топлива нет, угрозы жизни экипажа нет.

1368235713_teplohod.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 11 мая, в 8:05 в центр краевого управления в кризисных ситуациях МЧС России от дежурного морского спасательно-координационного центра поступило сообщение о том, что в 6:37 в бухте Джигит в районе поселка Пластун (Тернейский район) сухогруз "Уссури" (ДВМП) сел на мель.

В результате происшествия погибших и пострадавших нет, угрозы розлива топлива нет, угрозы жизни экипажа нет.

Для оказания помощи из порта Владивосток вышло спасательное судно "Лазурит".

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»