До окончания регистрации на российско-китайский туристический форум осталось две недели

В рамках форума состоится специализированная сессия, посвященная выездному туризму.

1456904141_foruma.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Всегодве недели осталось до окончания регистрации на IV Российско-Китайский туристическийфорум, который состоится в Москве 22марта 2016 года в гостинице Radisson Royal,Moscow(«Украина»).

Зарегистрироваться на форум можно до 15 марта по ссылке www.forum-tourism.com. 

Всвязи с необходимостью замещения двух самых популярных направлений российскоговыездного туризма, в рамках форума состоится специализированная сессия,посвященная выездному туризму. Вовремя сессии представители туристических администраций материкового Китая,Гонконга и Макао поделятся своими планами о продвижении дестинаций в России ивозможных формах сотрудничества с туроператорским бизнесом и авиакомпаниями. Упредставителей бизнеса появится возможность обсудить с крупнейшимавиаперевозчиком России, входящим вТОП-5 Европы по объему пассажироперевозок, компанией «Аэрофлот» перспективы установленияпрямого авиасообщения или запуск чартера на остров Хайнань. Прямоеавиасообщение могло бы существенно улучшить позиции этой привлекательной длязимнего отдыха дестинации для российского путешественника. Представители Администрации по туризму провинции Хайнаньприедут на форум специально, чтобы рассказать о рекреационных возможностяхострова и установить тесные контакты с российским турбизнесом.  

Руководители ведущих туроператорскихкомпаний, специализирующихся на турах в Китай,  обсудят, как вернуть потоки в Китай, и выработаютсовместные программы для роста продаж туристических путевок. 

Врамках форума опытом взаимодействия с китайскими партнерами поделятся отельерыи рестораторы, представители торговых комплексов и туроператорских компаний. Угостей и участников мероприятия будет возможность построить прочные деловыеконтакты и узнать все о работе с клиентами из КНР.

IV Российско-Китайский туристический форум– максимум практики!

Ознакомиться с программой форума можно по ссылке.

Торопитесь,регистрация на форум открыта только до 15 марта на официальном сайте www.forum-tourism.com и странице TimePad!

Для удобства зрителей организаторы форума проводят онлайн-трансляцию,зарегистрироваться на неё можно до 15 марта здесь (http://forum-tourism.com/). Кстати, зрителям онлайн-трасляции будет доступнатакже итоговая запись всех сессий форума.

Организатор: Туристическая ассоциация «Мир без границ» приподдержке Государственного управления по туризму КНР. Оператор:  ООО «Маркетинг, выставки, консалтинг».

Другие материалы рубрики "Общество"
0dd43da17717a4048d8d9522a23d875d918503c5.jpeg

Частый пропуск завтрака грозит инсультом

Когда человек не ест из-за стресса, в организме вырабатывается кортизол

4ceb07cf73df394ea75468f61ce523288928e895.png

Россиян предупредили об опасности домашних солений для здоровья

Из рациона стоит целиком убрать закрутки, в которых продукты подвергались сельхозобработке

151fe7af7bbc30b05f51c31638b7e9e0f1911e25.jpeg

Названы самые уязвимые для клещей места на теле человека

Сезон активности клещей уже начался