Во Владивостоке высаживают цветы в Адмиральском сквере

Здесь зацветут виолы, тагетесы и циннии. Кроме того, по программе подготовки к празднованию Дня Победы будут озеленены парк Победы на Столетии, Гайдамакский сквер, а также мемориал подводной лодки С-56. (ФОТО)

1367637936_img_5328.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в рамках программы по озеленению города к 9 мая работники компании «Горзеленстрой» высаживают цветы в Адмиральском сквере.Как рассказали озеленители, на этом участке с сегодняшнего дня зацветут виолы, тагетесы и циннии. Кроме того, по программе подготовки к празднованию Дня Победы будут озеленены парк Победы на Столетии, Гайдамакский сквер, а также мемориал Гвардейской Краснознамённой подводной лодки С-56. Возле знаменитой подлодки цветами будет выложен орден и российский флаг.Напомним, что озеленение города проводится ежегодно. Так, например, в прошлом году на городских клумбах расцели 120 тысяч тюльпанов желтого, красного, розового и пурпурного цвета. Цветники были высажены на Второй Речке, на кольце Инструментального завода, на Первой Речке, Молодёжной, а также в сквере Суханова.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок

007.jpg

МТС первой запустила 5G в центре Владивостока

МТС приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов на принципе технологической нейтральности