Во Владивостоке высаживают цветы в Адмиральском сквере

Здесь зацветут виолы, тагетесы и циннии. Кроме того, по программе подготовки к празднованию Дня Победы будут озеленены парк Победы на Столетии, Гайдамакский сквер, а также мемориал подводной лодки С-56. (ФОТО)

1367637936_img_5328.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в рамках программы по озеленению города к 9 мая работники компании «Горзеленстрой» высаживают цветы в Адмиральском сквере.Как рассказали озеленители, на этом участке с сегодняшнего дня зацветут виолы, тагетесы и циннии. Кроме того, по программе подготовки к празднованию Дня Победы будут озеленены парк Победы на Столетии, Гайдамакский сквер, а также мемориал Гвардейской Краснознамённой подводной лодки С-56. Возле знаменитой подлодки цветами будет выложен орден и российский флаг.Напомним, что озеленение города проводится ежегодно. Так, например, в прошлом году на городских клумбах расцели 120 тысяч тюльпанов желтого, красного, розового и пурпурного цвета. Цветники были высажены на Второй Речке, на кольце Инструментального завода, на Первой Речке, Молодёжной, а также в сквере Суханова.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля