Автовокзал Владивостока оцепили из-за аккумулятора

Территорию прочесали сотрудники МВД и кинологи со служебными собаками. 

1456888878_avtovpkzal.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня утром оцепили здание автовокзала на Второй речке. Внутрь никого не пускали, весь периметр прочесывали сотрудники МВД и кинологи со служебными собаками. 

«Нам позвонил очень бдительный водитель. Он сообщил, что на подъездной площадке находится очень подозрительный предмет. По первой версии – некий аккумулятор. На вызов приехала полиция. Проверяли с собаками, внимательно изучили устройство. Всю территорию вокзала тщательно осмотрели. Взрывчатых веществ и опасных предметов не выявили», - сообщили корреспонденту П24 в пресс-службе МВД России по Приморского края. 

Сейчас автовокзал возобновил свою работу в привычном режиме, а здание вокзала открыто для пассажиров.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
aowha8rybt3egfenfsyva4vh2nmy1yv2.jpg

Врачи Приморья рассказали, как уберечься от энтеровируса в летний сезон

Чтобы снизить угрозу заражения, медики советуют неукоснительно соблюдать несколько простых правил

qo4763a47u1g76651ndr62boeiez37w4.jpg

В Приморье подвели итоги и определили приоритеты капремонта на Дальнем Востоке

За последние несколько лет в Приморском крае приведено в порядок 2 475 кровель и заменено 825 лифтов

IMG_5323.jpeg

Телефонные мошенники в Приморье нацелились на пенсионерок со средним доходом

За шесть месяцев 2026 года МТС с помощью инструментов защиты от нежелательных вызовов заблокировала в Приморье более 17 миллионов звонков