IV Российско-Китайский туристический форум можно посетить онлайн

Онлайн будут транслироваться все 5 сессий форума, а если зарегистрированным зрителям время мероприятия покажется неудобным, версию можно будет получить в записи.  

1456824714_cam.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. «Разворотна Восток» в туризме стал одной из самых обсуждаемых тем, ведь высокийпотенциал роста въездного потока из Китая не может не привлечь вниманиепредставителей туротрасли. Китайские туристы не сдают лидерских позиций повъезду в Россию – по предварительным оценкам Туристической ассоциации «Мир безграниц», за 2015 год порядка 600 тысяч гостей из Китая посетило нашу страну врамках безвизового группового обмена. Всё чаще участники российскоготуристического рынка задумываются о выходе на китайское направление.

Во время IV Российско-Китайскоготуристического форума, который состоится в Москве 22 марта 2016 года наплощадке гостиницы Radisson Royal («Украина»), будут обсуждаться механизмыработы с китайскими партнерами, особенности требований туристов из Китая,возможности продвижения российских туристических дестинаций в Китае и китайских– в России. Регистрация на форум открыта на сайте www.forum-tourism.com.

Чтобы как можно большее числозаинтересованных в развитии российско-китайского туризма людей смогло узнатьактуальную информацию и услышать мнения международных экспертов, Туристическаяассоциация «Мир без границ» запускает онлайн-трансляцию мероприятия. Получитьдоступ к трансляции можно на официальном сайте www.forum-tourism.com форума истранице Timepad https://visit-russia.timepad.ru/event/267939. 

Онлайн будут транслироваться все5 сессий форума, а если зарегистрированным зрителям время мероприятия покажетсянеудобным, версию можно будет получить в записи.  Благодаря онлайн-трансляции, посетить форумможно не только в Москве, но и находясь в Якутии, Приморье, Забайкалье илилюбой другой точке России и зарубежья. Прямая трансляция форума позволит тем,кто живет далеко от Москвы, не потратив денег на билеты до столицы, получитьдоступ к самой актуальной информации от мировых экспертов.

Организатором форума выступаютТуристическая ассоциация «Мир без границ» при поддержке Государственногоуправления по туризму КНР. Оператор мероприятия -  ООО «Маркетинг, выставки, консалтинг». 

Приглашаем принять участие в IVРоссийско-Китайском туристическом форуме!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
57d0d51f909d69fe5e84d048dc17242670a730b5.jpeg

Чтение с экрана может быть менее эффективным, чем с бумаги

Ученые провели исследование на фоне популяризации электроники в среду обучения школьников

82152873bcc700086ed8d477ef501932a19712fe.png

В Приморье введена новая мера поддержки для участников СВО

Корректировке подвергся закон о газификации жилых домов

f2fd0a7b15be5e2ff997367ab3b80beb828ed7cf.jpeg

Завершается ремонт водопропускных труб в поселке Трудовое

Участок заасфальтируют в ближайшие дни