Фестиваль альтернативного искусства и экстремального спорта пройдет во Владивостоке

Организатором мероприятия выступили управление по делам молодежи администрации Владивостока совместно с молодежным общественным объединением "Альтернатива".

1366762742_pozitiv2013.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу, 27 апреля, в центре по экстремальным видам спорта «Стрит-Актив» (Океанский проспект, 43) пройдёт фестиваль альтернативных видов искусств и спорта «Позитив». Организатором мероприятия выступили управление по делам молодежи администрации Владивостока совместно с молодежным общественным объединением «Альтернатива».

Фестиваль будет проходить на нескольких площадках и покажет всю палитру молодежной культуры Приморья. Так, на площадке скейт-парка пройдут соревнования по скейтборду среди юниоров и профи. Своё мастерство в этот день продемонстрируют и любители граффити. На нижней площадке пройдут показательные выступления трейсеров. Перед входом в Центр детского творчества будет проходить второй отборочный этап городского турнира по подтягиванию. А в холле ЦДТ состоятся танцевальные поединки hip-hop, electro dance, breaking, yo-yo contest. На сцену также выйдут рэп и битбокс исполнители.

Более подробная информация на сайте «Альтернативы».

Регистрация участников в 11 часов.

Начало соревнований в 12 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке