Благотворительная акция в поддержку тяжелобольной Миланы Мельниковой прошла во Владивостоке

Необходимую для лечения в Корее сумму в 200 тысяч долларов родители девочки собрать не могут, им решили прийти на помощь профессиональные артисты Владивостока. (ФОТО)

1366528398_img_6233.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 21 апреля, в детском клубе «Бамбини» состоялась благотворительная акция «Воскресение сердец», организованная творческой ассоциацией профессиональных артистов Владивостока. Двухлетняя Милана Мельникова больна раком надпочечников и ей нужно дорогостоящее лечение заграницей.

В программе было веселое интерактивное  представление и  шоу мыльных пузырей. Дети, возрастом от двух до девяти лет, приняли участие в играх и конкурсах, посмотрели кукольный  спектакль. Особый интерес у ребят вызвал аквагрим (рисунки на коже специальными красками), который наносили детишкам сами актеры, игравшие фей и волшебниц.

Вход на мероприятие был платным: «Стоимость входного билета пусть подскажет вам ваше сердце», - определили организаторы.

«Все вырученные деньги пойдут на лечение Миланы Мельниковой. Девочке два года, у нее онкология, 4 стадия. Сейчас она вместе с родителями находится на лечении в Южной Корее. Нужную для оплаты лечения сумму – 200 тысяч долларов - родители самостоятельно собрать не могут. Мы решили помочь семье Мельниковых. Но хочется отметить, что подобные мероприятия мы будем проводить и впредь для сбора средств на лечение других детишек» - рассказала Елена Яковец, одна из организаторов мероприятия.

В конце праздника ребята и их родители смогли приобрести воздушные шары в форме разных животных – и эти деньги пойдут на оплату лечение маленькой Миланы.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус