Рейсы из Владивостока в "заминированный" аэропорт Пулково уходят по расписанию

Около четырёх часов назад в аэропорты Пулково-1 и Пулково-2 поступило анонимное сообщение о заминировании.

1366350448_pulkovo1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Около четырёх часов назад в Аэропорты Пулково-1 и Пулково-2 поступило анонимное сообщение о заминировании. На данный момент территория была эвакуирован, и сейчас там работают кинологи. Также прилёт и вылет самолётов был приостановлен.

 «Сейчас рейсы ходят по обычному расписанию, пока рейсы никто не собирался приостанавливать», - сообщили в пресс-службе ОАО «Международный аэропорт Владивосток».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qa6ujps7097nbgrvyx58mj24f49u6xas.jpg

На острове Русском построят биотехнологический комплекс для прорыва на рынки АТР

Вопросы технологического суверенитета территорий и, в частности, развития биоэкономики стали центральными на круглом столе

IMG_20260603_114916.png

Во Владивостоке состоялся торжественный Бизнес-Прием, посвященный Дню Российского предпринимательства

Идейным вдохновителем и координатором традиционно выступила основатель делового сообщества «Бизнес-Владивосток»

k26v7qu3eclzg7kiojg1j4n64i45ifp2.jpg

Инвестпроекты в Приморье обеспечат работой более 103 тысяч жителей

За девять месяцев 2025 года объём инвестиций в регионе увеличился на 8%, опережая общероссийскую динамику