В Сергеевке двое полицейских устроили поножовщину

Одного из них заключили под домашний арест.

1456792597_nozh6.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В селе Сергеевка23 февраля, в день защитника Отечества,произошла нестандартная бытовая ссора.

Двое полицейских крупно повздорили,после чего член отдельного взводапатрульно-постовой службы полицииранил другого ножом в шею. Потерпевший тоже состоял в рядахблюстителей порядка, трудясь в оперативномотделе МОМВД России Партизанский.

«Это быласовершенно точно бытовая ссора, неимевшая никакого отношения к профессииподозреваемого и потерпевшего. С тойже вероятностью это могли быть двапродавца, два бухгалтера. И разбиратьсяв этом деле будут, как в конфликте двухравноправных граждан РоссийскойФедерации», - рассказала корреспондентуП24 старший помощник руководителяСледственного управления по Приморскомукраю Аврора Римская.

Сейчас полицейский заключен под домашнийарест сроком на 2 месяца. В отношениинего возбуждено уголовное дело. Онподозревается в совершении преступления,предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ(причинение тяжкого вреда здоровью).Расследование дела продолжаетсяследственным комитетом. Проводитсякомплекс мероприятий, направленный назакрепление доказательственной базыи предъявления обвинения.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны