В системе "Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн" в Приморье зарегистрировался десятитысячный клиент

Система интернет-банкинга Сбербанка для юридических лиц позволяет безопасно управлять финансами предприятия из любой точки мира.

1366236114_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморском крае в системе интернет-банкинга для юридических лиц "Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн" зарегистрирован 10 000-й клиент. Им стало ООО "Бизнес ГРАНД", дочернее предприятие группы компаний "МЕТА", владеющей сетью супермаркетов "5+".Вручая памятный сертификат Алексею Демину, собственнику группы компаний "МЕТА", управляющий Приморским отделением ОАО "Сбербанк России Ольга Долгова поблагодарила за доверие к Сбербанку и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.– Мы постоянно стремимся сделать обслуживание для наших корпоративных клиентов максимально быстрым, простым и удобным, – подчеркнула Ольга Владимировна. – Система интернет-банкинга "Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн" появилась всего два года назад, а мы уже поздравляем десятитысячного клиента, и это только в Приморском крае. Динамика подключений говорит сама за себя, при этом функционал системы постоянно развивается и совершенствуется.

– Для нашей компании одним из основных требований, предъявляемых к банковскому дистанционному обслуживанию, является безопасность, – комментирует генеральный директор ООО "Бизнес ГРАНД" Анастасия Шаманаева. – Поэтому, внимательно ознакомившись с методами защиты "Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн" от компьютерных мошенников, мы долго думать не стали и подключились к системе. Приятно удивила и скорость работы, и удобный интерфейс программы, и наличие множества полезных функций.Система "Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн" позволяет предприятию в режиме реального времени осуществлять широкий спектр финансовых операций с любого компьютера, подключенного к Интернету. Операции в ней защищены механизмами аутентификации пользователей и подтверждения документов одноразовыми паролями. Функционал системы включает в себя прием и обработку платежных документов, получение полной информации об операциях по счетам и актуальных остатках, прием электронных документов и обмен сообщениями с возможностью приложения файлов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
e104d52474f4775feec45599227de19390001dcd.png

Врач назвала самые полезные для пожилых людей виды мяса

Оптимальный выбор — мясо с низким содержанием жира, то есть диетическое

6e3707ccf4b1124592a1510cc49c2cb5c4c8b7c5.jpeg

Астролог Татьяна Борщ указала на опасность бракосочетания в красивые даты

Красивые даты мало что значат в жизни, гораздо важнее – расположение планет

2ffe0252c60b189a1d91ec689ddc262611f32379.jpeg

Ввоз креветок из Вьетнама приостановлен в Приморье

В продукции выявлено нарушение Единых ветеринарно-санитарных требований