Полиция Приморья ищет экстремалов, забравшихся на пилон Золотого моста

Нарушители, побывавшие на высоте 226 метров, выложили ролик о своих похождениях на YouTube.

1366177174_narushiteli_mosta.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Краевое управление МВД России проверяет информацию о проникновении троих мужчин на пилоны моста через бухту Золотой Рог во Владивостоке.

В ходе проверки в первую очередь будут установлены личности нарушителей и обстоятельства, способствовавшие беспрепятственному проникновению на объект.

Поиски начались после того, как в Интернете был размещен видеоролик, запечатлевший, как трое мужчин проникли на объект, а затем поднялись на вершину Золотого моста во Владивостоке. Высота пилонов от уровня ростверков составляет 226 метров.

После установления личности всех участников проникновения на объект, а также обстоятельств произошедшего будет принято процессуальное решение.

Полиция предлагает гражданам, обладающим информацией о происшествии, обращаться в Управление МВД России по Приморскому краю по телефонам 221-49-21, 249-04-91.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей