Конкурс «В кадре – Приморье24» стартовал!

Не упусти возможность получить фирменную футболку П24 и шанс выиграть удивительную камеру моментальной печати Instax Mini 8!

1456792513_instax_mini8.jpg

Владивосток, ИА Приморье24.Информационное агентство Приморье24 начинает череду конкурсов, приуроченных кпятилетнему юбилею. Ровно пять лет назад – 1 марта2011 года - началась история нашего агентства. Первый месяц весны редакция ИАПриморье24 работала что называется «в стол». В полную же силу информагентствозаработало 1 апреля 2011 года – тогда-то мы и «вышли» в Интернет. Именно этудату принято считать днём рождения ИА Приморье24.

Однако уже сегодня, 1 марта, мырешили запустить наш первый конкурс, приуроченный к юбилею П24. Первый, значитне последний! А всё для того, чтобы порадовать как можно больше нашихчитателей.

Начнём с главного – что на кону?Участники, вышедшие в финал конкурса, получат фирменный футболки ИА Приморье24!А победитель станет счастливым обладателем удивительной камеры моментальной печати InstaxMini 8 от компании Fujifilm (камера представлена в семи пастельных ярких цветах)!Помните старенькие фотоаппараты и моментальные фото, сделанные с их помощью? Всёэто, только в новом, красивом обличии – с ярким дизайном, функцией Hi-Key дляповышения яркости и уменьшения контрастности цветового высветления, улучшеннымвидоискателем и другими приятными ноу-хау.

Как стать участником конкурса?Просто отправьте заявку на нашу почту [email protected]. К заявке вы должны прикрепить своё фото и написать имя, контактные данные, атакже рассказать о своей работе или хобби. НО! Сделать это нужно максимальнократко, чтобы уложиться в 24 слова (номер телефона и электронная почта сюда невходят). Мы приглашаем к участию в конкурсе людей самых разных профессий и ссамыми разными увлечениями! Зачем? А вот это самое интересное!

По вашим заявкам мы определим 24финалиста (либо меньше в зависимости от количества присланных заявок), которымподарим фирменные футболки ИА Приморье24. Это будут участники, профессии ихобби которых, покажутся нам наиболее интересными. Финалистам нужно будетсделать оригинальную фотографию в футболке П24 за своим любимым занятием или насвоём рабочем месте. Креативность и нестандартный подход приветствуются!

Если вы любите ездить на лошадях,печь торты, занимаетесь спортом, работает врачом, педагогом, капитаном корабля,увлекаетесь хендмейдом, танцуете сальсу, хип-хоп, играете джаз, поёте в группе,прыгаете с парашютом  – сделайте это вфутболке П24 и выиграйте главный приз! Все фотографии финалистов будутопубликованы на сайте ИА Приморье24.

Сроки проведения конкурса:

- с 1 по 13 марта – приём заявокна почту [email protected]

- с 14 по 27 марта – вручениефутболок финалистам и приём фотографий от них,

- с 28 марта по 1 апреля –подведение итогов конкурса и вручение главного приза.

«В кадре – Приморье24»! Ловимомент вместе с Instax! Официальный хештег #instaxminiru. 

Конкурс для лиц старше 18 лет!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз