Количество клиентов в новом офисе Сбербанка на Светланской выросло вдвое

В новом офисе банка физические лица могут воспользоваться полным спектром банковских услуг. (ФОТО)

1366069985_3-bankomaty.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Количество клиентов в новом офисе Сбербанка России №8635/0155 по обслуживанию частных клиентов во Владивостоке на ул. Светланской, 7 за последний месяц выросло в 2 раза. Напоминаем, что офис банка открылся в конце декабря 2012 года в самом сердце Владивостока и уже пользуется большой популярностью у горожан. Помещение полностью выполнено в новом формате с применением новейших интерьерных и технических решений, направленных на повышение качества и скорости обслуживания клиентов.В офисе банка предоставляется полный спектр услуг для физических лиц. Клиенты могут открыть счет, взять кредит, оформить вклад или банковскую карту, совершить денежный перевод, приобрести иностранную валюту, дорожные чеки или монеты из драгметаллов, получать социальные выплаты и многое другое. Система электронной очереди упрощает процедуру ожидания обслуживания и автоматически направляет клиента к освободившемуся сотруднику. Универсальность операционных окон дает возможность проводить в одном окне сразу несколько операций, а это значительно ускоряет процесс обслуживания.

– Сбербанк сегодня реализует в Приморском крае уникальную программу переформатирования своей филиальной сети, – рассказывает Ольга Долгова, управляющий Приморским отделением ОАО "Сбербанк России". – Сегодня в крае уже действует 48 офисов нового формата. Планируется, что к концу 2015 года все офисы банка в Приморье будут работать в новом формате.Новый формат банка предполагает отсутствие преград между сотрудниками банка и клиентами – посетитель может свободно общаться с обслуживающим его сотрудником. Также в офисе предусмотрена детская зона, которая не даст ребенку скучать, пока родители заняты делами.Другая новинка – специальная зона "Сбербанк Премьер" для клиентов с высоким уровнем дохода. В ней продукты банка можно приобрести на особо выгодных условиях при содействии персонального клиентского менеджера, который разработает для каждого клиента индивидуальную стратегию приумножения своего капитала.

Еще одно преимущество офисов нового формата – возможность самостоятельного выполнения клиентами основных банковских операций. В круглосуточной зоне самообслуживания можно в любое удобное время осуществить широкий спектр операций со своими финансами - снять или внести на карту наличные денежные средства, оплатить услуги связи и ЖКХ, погасить кредит, открыть новый вклад или пополнить уже существующий, перевести деньги с карты на карту, получить подробную информацию о состоянии своих счетов и многое другое. Кроме того, в офисе расположена зона онлайн-обслуживания, которая позволяет выходить в систему интернет-банкинга "Сбербанк ОнЛ@йн".

Другие материалы рубрики "Общество"
023ea54046b0fb4420fdce98e88fef4ba367c37e.jpeg

Дорожники ремонтируют улицу Пшеницына во Владивостоке

Работы могут завершить за неделю

8105063fdcb9d9b1e86a84124acf20d1c2785fb1.jpeg

Пособия при болезни станут доступны самозанятым россиянам

Для этого следует вносить добровольные взносы в Социальный фонд

4a170c7639a47e94c63b8384a22ad0c7895504dd.jpeg

Совокупный объем биржевых активов приморцев составил 150 млрд рублей

Данные были обнародованы во время первого Дальневосточного форума финансовых рынков